业务问答

来源:发布时间:2018-01-31字号:【内容纠错】

问:深圳市属国有企业资产评估项目的公示范围是什么?

答:

  根据《深圳市属国有企业资产评估项目公示办法》,公示范围包括直管企业本部、产权单位、评估委托方、被评估企业等资产评估项目相关单位(以下统称公示单位),公示单位分别进行公示。